Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ-200
724 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1802
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ-200
Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ-200 способна за короткое время сделать ту работу, на которую раньше при ручном подходе уходили часы. Современные ручные шлифмашины или как их еще называют плоские шлифмашины, могут быть использованы для широкого спектра задач. Например в зависимости от зерен рабочей поверхности можно выполнять как шлифовку так и полировку дерева, металла и пластмассы.
В инструменте установлен качественных и продуктивный двигатель, мощность которого составляет 200Вт, а скорость которую может достигать инструмент в работе не превышает 12000 оборотов в минуту.
В плоскошлифмашине Элпром ЭПШМ - 200 установлена полезная функция пылеотвода, а так же возможность подключения машины к пылесосу, что в свою очередь способствует содержанию всего рабочего стола или материала в чистоте и порядке, чтоб можно было более точно и чётко видеть рабочий объём.
Комплектация шлифовочной машины Элпром ЭПШМ-200:
- картонная упаковка;
- пылесборник;
- наждачка;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Длина ленты/листа (мм) | 187 |
| Ширина ленты/листа (мм) | 90 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 724 ₴



