


Болгарка Витязь МШУ-125/1090
1 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1831
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125-1090
Болгарка Витязь МШУ-125-1090 используется для резки, обдирки, зачистки сварочных швов, а также обработки камня, кирпича и бетона.
Установлен надежный двигатель мощностью 1090 ватт, который обеспечит 11000 оборотов в минуту. Болгарка Витязь МШУ-125-1090 имеет в своем арсенале надежный стальной редуктор защищенный специальным корпусом из металлического сплава высокой прочности. Компактный размер и легкий вес придадут комфорта при работе в неудобных положениях и труднодоступных местах. Кнопка включения фиксируется во включенном положении. Дополнительная рукоятка позволит надежно удерживать инструмент обеими руками.
Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125-1090 оснащена кнопкой фиксации шпинделя для быстрой смены дисков. В комплект поставки входит ключ для крепежа дисков, защитный кожух, дополнительная рукоятка, руководство по эксплуатации. Гарантия предоставляется 12 месяцев от даты продажи. Купить недорогую и качественную болгарку вы всегда сможете в нашем магазине.
Технические характеристики болгарки Витязь МШУ-125-1090:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1090 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Витязь недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1090 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 008 ₴



