Электроплита настольная Лемира ЭПЧ-Т 1-1,5кВ (блиновая)
Представляем Вам Электроплитку производства завода Лемира - это одноконфорочная плитка с чугунным закрытым нагревательным элементом. На ней установлен переключатель мощности с терморегулятором и плавным регулированием мощности, также под конфоркой присутствует индикатор световой сигнализации. Это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.
Друние особенности электроплитки Лемира 1 блин
- Световой индикатор на каждую конфорку
- Удобные ручки по бокам - отсутствуют у конкурентов
- Качественные регулируемые ножки
- Современный дизайн как самой плитки так и упаковочной коробки
- Гарантия качества - сделано в Украине
Технические характеристики электроплитки Лемира 1 блин
- Электроплитка Лемира с чугунным нагревательным элементом
- Плитка соответствует требованиям безопасности.
- Диаметр конфорки - 18 сантиметров
- Габаритные размеры - 10*30*30 сантиметра
- Вес - 2,9 кг
- Регулирование мощности плавное
- Номинальная мощность - 1500 ватт
- Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75
- Сделано в Украине, гарантия качества - город Днепропетровск.
Лучшая цена на электроплитки !
Купить электроплитку Лемира в нашем интернет магазине можно оставив заявку на сайте или позвонив нашим менеджерам. Заводская цена на электроплитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Чугунный блин |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Диаметр конфорки | 18 см |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Плавная регулировка мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная плита |
- Цена: 1 280 ₴



