Электроплитка Лемира ЭПТ 2-2,0/220 (2 широких ТЭНа)
1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1849
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Электроплитка Лемира ЭПТ 2-2,0/220 (2 широких ТЭНа)
Это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче. В народе еще называют плитка с двумя широкими тэнами или плитка типа Мечта.
Это двухконфорочная электроплита, которая подойдет для готовки в домашних условиях или на даче. Питается от сети 220 вольт, очень экономична и потребляет на одну конфорку не более 1000 Ватт в час, на две конфорки 2000 ватт в час. Две конфорки диаметром 15 сантиметров дадут возможность готовить даже в большей посуде, очень легкая, вес составляет три килограмма. Электроплитка оснащена практичным широким теном, ступенчатым регулятором мощности, поддон под теном изготовлен из нержавеющей стали.
Другие особенности электроплитки Лемира ЭПТ 2-2,0/220
- Световой индикатор на каждую конфорку
- Удобные ручки по бокам - отсутствуют у конкурентов
- Качественные регулируемые ножки
- Современный дизайн как самой плитки так и упаковочной коробки
- Гарантия качества - сделано в Украине
Технические характеристики электроплитки Лемира ЭПТ 2-2,0/220 (2 широких ТЭНа)
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Нагревательные элементы - спиральный широкий тен
- Плавный регулятор нагрева тена
- Диаметр конфорок – 15 сантиметров
- Мощность – 2000 ватт
- Время разогрева рабочей поверхности тена до максимума – шесть минут
- Компактные размеры 49 х 27 х 84 сантиметра
- Вес - 3,5 килограмма
- Сделано в Украине, гарантия качества - город Днепропетровск.
Лучшая цена на электроплитки !
Купить электроплитку Лемира 2-2,0 два широких тена в нашем интернет магазине можно оставив заявку на сайте или позвонив нашим менеджерам. Заводская цена на электроплитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Диаметр конфорки | 15 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Регулировка нагрева тэна | Плавная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Время разогрева рабочей поверхности тэна до максимума | 6 минут |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная плита |
- Цена: 1 570 ₴



