Электроплитка ЭЛНА 001Н (1 блин)
Электроплитка настольная Элна 001Н (1 блин) – это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.
Электроплита настольная ЭЛНА модель 001 Н в простонародии еще называют плитка блин или электроплитка с блином.
Это одноконфорная электроплитка ЭЛНА - 001Н которая подойдет для готовки в домашних условиях или на даче. Питается от сети 220 вольт, очень экономична и потребляет не более 1500 Ватт в час, конфорка диаметром не более 19 сантиметров дает возможность готовить даже в большей посуде, очень легкая, вес составляет полтора килограмма. Электроплитка оснащена практичным чугунным нагревательным элементом и плавным регулятором мощности.
Технические характеристики электроплитки ЭЛНА 001Н (1 блин)
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность - 1500 ватт
- Количество конфорок - 1
- Диаметр конфорки - 18 сантиметров
- Нагревательный элемент - чугунный блин
- Покрытие рабочей поверхности - эмаль
- Управление - механическое
- Регулировка - плавная
- Индикатор остаточного тепла - да
- Прорезиненные ножки - да
- Длина сетевого шнура - 1,5 метра
- Цвет - черный
- Габаритный размеры - 29-27-8,5 сантиметров
- Вес - 3,3 кг
- Страна производитель - Украина
- Гарантия - 2,5 года
Купить электроплитку Элна в нашем интернет магазине можно оставив заявку на сайте или позвонив нашим менеджерам. Заводская цена на электроплитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Чугунный блин |
| Длина сетевого шнура | 1.5 метра |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Диаметр конфорки | 18 см |
| Регулировка | Плавная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная плита |
- Цена: 1 230 ₴



