Электроплитка настольная Элна 002Н (два блина)
Это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.
Электроплита настольная ЭЛНА 002Н в простонародии еще называют плитка два блина или электроплитка с блином.
Это двухконфорная электроплитка ЭЛНА - 002Н которая подойдет для готовки в домашних условиях или на даче. Питается от сети 220 вольт, очень экономична и потребляет не более 1000 Ватт в час на одну конфорку и 2000 ватт на две. Конфорки диаметром 18 сантиметров дает возможность готовить даже в большей посуде, очень легкая, вес составляет три килограмма. Электроплита оснащена практичным чугунным теном - 2 штуки , ступенчатым регулятором мощности.
Технические характеристики электроплиты ЭЛНА 002Н
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Количество конфорок - 2
- Потребляемая мощность - 2000 ватт
- Мощность одной конфорки - 1000 ватт
- Нагревательный элемент - чугунный диск
- Диаметр конфорок - 18 сантиметров
- Покрытие рабочей поверхности - эмаль
- Управление - механическое
- Световой индикатор работы - есть
- Длина сетевого кабеля - 1,5 метров
- Цвет - черный
- Габаритные размеры - 49-27-8,5 сантиметров
- Вес - 5,9 кг
- Страна производитель - Украина
- Гарантия - официальная 2,5 года
Купить настольную электроплитку недорого можно в нашем интернет магазине. Оставив заявку на сайте или позвонив нашим менеджерам. Заводская цена на электроплитку. Доставка по Харькову и по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Нагревательный элемент | Чугунный диск |
| Диаметр конфорки | 18 см |
| Длина сетевого шнура | 1.5 метра |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность одной конфорки, Вт | 1000 |
| Световой индиктор работы | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная плита |
- Цена: 1 900 ₴



