Электрическая настольная плита Элна 010Н с широким теном
Электроплитка настольная Элна 010Н – это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.
Электроплита настольная ЭЛНА модель 010 Н в простонародии еще называют плитка с широким теном..
Это одноконфорная электроплитка ЭЛНА - 100Н которая подойдет для готовки в домашних условиях или на даче. Питается от сети 220 вольт, очень экономична и потребляет не более 1000 Ватт в час, конфорка диаметром не более 15 сантиметров дает возможность готовить даже в большей посуде, очень легкая, вес составляет полтора килограмма. Электроплитка оснащена практичным теном, плавным регулятором мощности, поддон под теном изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики электроплитка Элна 010Н
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность - 1000 ватт
- Количество конфорок - 1
- Диаметр конфорки - 18 сантиметров
- Нагревательный элемент - широкий тэн
- Покрытие рабочей поверхности - эмаль
- Управление - механическое
- Регулировка - плавная
- Откидной нагревательный элемент - да
- Индикатор остаточного тепла - да
- Прорезиненные ножки - да
- Длина сетевого шнура - 1,5 метра
- Цвет - черный
- Габаритный размеры - 29-27-8,5 сантиметров
- Вес - 2,1 кг
- Страна производитель - Украина
- Гарантия - 2,5 года
Купить электроплитку в нашем интернет магазине можно оставив заявку на сайте или позвонив нашим менеджерам. Заводская цена на электроплитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | широкий ТЭН |
| Диаметр конфорки | 18 см |
| Длина сетевого шнура | 1.5 метра |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Плавная регулировка мощности | Да |
| Откидной нагревательный элемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная плита |
- Цена: 1 060 ₴



