Электроплитка Элна 100Н с узким теном
Электроплитка настольная Элна 100Н – это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.
Электроплита настольная ЭЛНА модель 100Н в простонародии еще называют плитка с узким теном.
Это одноконфорная электроплитка ЭЛНА - 100Н которая подойдет для готовки в домашних условиях или на даче. Питается от сети 220 вольт, очень экономична и потребляет не более 1000 Ватт в час, конфорка диаметром не более 15 сантиметров дает возможность готовить даже в большей посуде, очень легкая, вес составляет полтора килограмма. Электроплитка оснащена практичным теном, плавным регулятором мощности, поддон под теном изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики электроплитка Элна 100Н (Узкий тен)
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Плавный регулятор нагрева тена
- Диаметр конфорки - 15 сантиметров
- Мощность - 1000 ватт
- Время разогрева рабочей поверхности тена до максимума - пять минут
- Компактные размеры 30 х 28 х 8,4 сантиметра
- Вес - 1,6 килограмма
- Страна производитель - Украина
- Гарантия - 2,5 года
Купить электроплитку в нашем интернет магазине можно оставив заявку на сайте или позвонив нашим менеджерам. Заводская цена на электроплитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Диаметр конфорки | 15 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Время разогрева рабочей поверхности тэна до максимума | 5 минут |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Плавный регулятор нагрева тена | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная плита |
- Цена: 960 ₴



