Сварочный аппарат Weld MMA-345 (345 Ампер) довольно компактная и легкая электросварка собранная по инверторной технологии. Благодаря качественным микросхемам установленным на плате, данная модель способна выдавать мощность до 7000 ватт и стабильно производить сварочные работы электродами диаметром 1.6-4 мм. Неплохой и недорогой аппарат для домашнего использования
Характеристики модели Weld IWM MMA-345:
- Регулировка мощности в пределах 10-345 А;
- Мощность 345 Ампер (7 Квт.);
- Напряжение холостого хода 65 вольт;
- Класс изоляции F;
- Эффективность (КПД): 80%;
- Размер электрода до 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 345 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Weld |
- Цена: 1 875 ₴







