Сварка инверторная Spektr professional IWM-350 (350 ампер) это бюджетный вариант недорогой и довольно мощной электросварки от известной фирмы Spektr. Схема данного аппарата собрана на основе самых последних достижений в мире инверторных технологий. Все детали имеют высокую степень выносливости благодаря чему получился довольно мощный и выносливый аппарат по сравнительно невысокой цене. Специальная система автоматической защиты позволит значительно продлить срок службы инструмента.
Особенности сварочного аппарата Spektr MMA 350 IGBT:
- Небольшой вес и компактные размеры;
- Хорошая мощность сварочного тока;
- Усиленная система охлаждения;
- Регулировка сварочного тока в пределах 20-350 Ампер;
- Быстрый розжиг электрода;
- Собрана на надежных микросхемах.
Характеристики электросварки Spektr:
- Питание 220 В;
- Варит электродами диаметром 1.6-4 мм;
- Максимальный сварочный ток 350 А;
- Регулятор мощности в диапазоне 20-350 А с цифровым дисплеем контроля;
- Автоматическая защита от перегрузки.
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат Спектр 350;
- Маска;
- Медные провода держателя и массы;
- Щетка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
- Цена: 2 120 ₴






