Сварочный аппарат Техпром ИСА ММА-370 (370 Ампер, в кейсе). Данный аппарат собран по новейшим технологиям с применением высококачественных микросхем и транзистором от японских производителей. Благодаря этому мощность аппарата составила 370 ампер, что позволяет варить электродами до 4 мм. Плавная регулировка мощности и наличие цифрового дисплея для контроля на выходе данной электросваркой инверторного типа можно работать с металлами разной толщины.
Максимальный сварочный электрод — 4 мм.
Сварочный инвертор Техпром MMA-370 оснащен электронной системой защитой от перегрузок и перегрева.
Особенности сварочного аппарата Техпром:
- Небольшие размеры;
- Мощность 370 Ампер (7000 Ватт);
- Хорошая система охлаждения;
- Регулировка мощности сварочного тока (цифровой дисплей);
- Работа при пониженном напряжении;
- Медные кабеля держателя и массы.
Характеристики инвертора сварочного Техпром:
- Питание 220 В;
- Диаметр используемых электродов 1.6-4 мм;
- Максимальный сварочный ток 370 Ампер;
- Цифровой дисплей;
- Плавная регулировка мощности (20-370 Ампер).
Комплектация:
- Сварка инверторная Техпром 370;
- Маска;
- Провода держателя и массы;
- Щетка;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 370 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
- Цена: 2 221 ₴







