Мотокультиватор Vorskla ПМЗ-4200
5 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-322
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Мотокультиватор Ворскла ПМЗ-4200
Культиватор Ворскла ПМЗ 4200 - это прекрасный помощник при обработке земельного участка. Используя современные функциональные возможности культиватора, можно с легкостью проводить земельные работы на своем дачном или приусадебном участке, при этом затрачивая намного меньше сил, энергии и времени, чем в процессе вскапывания грунта лопатой.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые для удобства выведены на рукоятку. При работе этого агрегата практически нет вибрации. Модель отличается мобильностью и компактностью, идеально подходит для выполнения работ на ограниченных участках и в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зеленых насаждений.
Он выполнен из надежных и качественных материалов, обладающих высокой износоустойчивостью и долговечностью.
Технические характеристики культиватора Ворскла ПМЗ-4200
- Тип - культиватор
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 1600 ватт (2,2 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Стартер - ручной
- Охлаждение - активное воздушное
- Объем топливного бака - 1,2 литра
- Расход топлива - 0,5 литров в час
- Передачи - 1 вперед
- Ширина культивации - 30 сантиметров
- Глубина культивации - 10 сантиметров
- Вес - 20 кг
- Габаритные размеры - 81-76-71 сантиметров
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить мотокультиватор можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена культиватор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 788 ₴



