Мотокультиватор Ворскла ПМЗ-6200
Мотокультиватор Vorskla ПМЗ 6200 завоевал высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря своей маневренности, легкому весу и высоким качеством сборки.
Данную модель мотокультиватора Ворскла вы сможете поместить даже в маленький автомобиль и выехать на дачу или в любое другое отдаленное от дома место. Ширина культивации составляют 40 сантиметров, так что можно быстро и без особых усилий прополоть огород между рядками, или в других труднодоступных местах, где не пройдет мотоблок или мини трактор.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые для удобства выведены на рукоятку. При работе этого агрегата практически нет вибрации. Модель отличается мобильностью и компактностью, что позволяет обрабатывать грунт в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зеленых насаждений.
Технические характеристики мотокультиватора Ворскла ПМЗ 6200
- Тип - культиватор
- Питание - бензин
- Мощность двигателя - 3 лошадиных силы
- Объем двигателя - 62 кубических сантиметра
- Холостой ход - 3700 оборотов в минуту
- Стартер - ручной
- Охлаждение - активное воздушное
- Объем топливного бака - 1,3 литра
- Передачи - 1 вперед
- Ширина культивации - 40 сантиметров
- Глубина культивации - 15 сантиметров
- Вес - 20 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить мотокультиватор можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на мотокультиваторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3700 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 8 000 ₴



