Мотокоса бензиновая Vorskla ПМЗ-4300 (шпуля паук, шпуля полуавтомат, нож)
Представляем Вам новинку от торговой марки Ворскла - бензиновая мотокоса модель ПМЗ-4300.
На данной бензокосе установлен двигатель мощностью 4300 ватт, который укомплектован хромированной поршневой группой и поршнем на два кольца. Японский карбюратор дает о себе знать, бензиновая мотокоса заводится безотказно. Также следует отметить усиленные верхний и нижний редукторы нового поколения с системой гашения вибрации.
Пластиковые детали бензокосы, корпус и защита, на удивление оказались очень крепкими, учитывая низкую цену инструмента.
В комплект поставки входят все необходимые расходные материалы для покоса травы - 2 шпули, нож, а также ремень, емкость для смешивания топливной смеси и набор необходимых инструментов.
Технические характеристики бензокосы Vorskla ПМЗ-4300
- Мощность двигателя - 4300 ватт
- Объем двигателя - 43 кубических сантиметра
- Объём топливного бака - 1,2 литра
- Обороты - 11000 в минуту
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра, ножами - 25 сантиметров
- Подача лески - полуавтоматическая
- Штанга - прямая, не разборная
- Привод - цельный металлический вал
- Топливная смесь - бензин Аи-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес - 6 кг
Купить мотокосу бензиновую VORSKLA ПМЗ 4300 недорого Вы можете в нашем интернет магазине. Доставка и продажа по Харькову, Киеву и по всей Украине. У нас всегда приемлемая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4300 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 2 843 ₴



