Угловая шлифмашина Ворскла ПМЗ-1050-125E
Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ-1050-125E используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, без применения водяного охлаждения.
Установлен надежный двигатель мощностью 1050 ватт, количество оборотов - 0-11000 в минуту. Рабочий диск диаметром 125 мм. Для удобства и безопасности работы, комплектуется дополнительной рукояткой и специальным защитным кожухом.
Технические характеристики болгарки Ворскла ПМЗ-1050-125E
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1050 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 0-11000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Ворскла ПМЗ-1050-125E недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 034 ₴



