Болгарка Vorskla ПМЗ 1,2/180 (125 защитный кожух в подарок)
1 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-329
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Угловая шлифмашина Ворскла ПМЗ 1,2/180
Болгарка Ворскла ПМЗ 1,2/180 проф используется для обработки различных материалов таких как металл, бетон, кирпич, их зачистки, резки, шлифовки, обдирки кругами диаметром не более 180 мм. Корпус выполнен из высокопрочного материала, что убережет инструмент от механических повреждений.
Установлен надежный двигатель мощностью 1200 ватт. что позволяет развивать на холостом ходу до 8000 оборотов в минуту. Расположенный на крышке редуктора фиксатор шпинделя обеспечивает быструю и эффективную замену оснастки. Быструю замену щеток обеспечивает выведенная отдельно крышка щеткодержателя. Эргономичный дизайн позволяет надежно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Использование защитного кожуха и дополнительной рукоятки обеспечивает безопасность при работе с инструментом.
Технические характеристики болгарки Ворскла ПМЗ 1,2/180
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1200 ватт
- Диаметр диска - 180 мм
- Обороты - 8000 в минуту
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 4,2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Ворскла ПМЗ 1,2/180 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 344 ₴



