Дрель-шуруповерт сетевой Ворскла ПМЗ 0,7-10Н
Дрель-шуруповерт Ворскла ПМЗ 0,7-10Н незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ связанных со сверлением отверстий в дереве и металле, а также станет незаменимым при завинчивании и отвинчивании шурупов, саморезов, винтов и болтов.
Установлен надежный двигатель мощностью 700 ватт, который обеспечит максимальную производительность, а эффективная система охлаждения не даст инструменту перегреться. Шуруповерт имеет эргономичный корпус, что позволяет комфортно удерживать его в руке. Быстро зажимной патрон диаметром 10 мм и позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку.
Обязательно обратите внимание на регулировку силы крутящего момента , которая имеет 9 режимов и один режим сверления. Функция реверса изменяет направление вращения шпинделя. Дрель-шуруповерт Ворскла ПМЗ 0,7-10Н имеет компактные габариты и небольшой вес позволяющие оптимально работать в труднодоступных местах и в стесненном пространстве.
Технические характеристики сетевого шуруповерта Ворскла ПМЗ 0,7-10Н
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 700 ватт
- Максимальное число оборотов - 750 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 9+1 ступень
- Вес - 1,4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить сетевой шуруповерт недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Регулировка величины крутящего момента | 9+1 ступень |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) (мм) | 10 |
- Цена: 846 ₴



