Электрический рубанок Craft-tec PXEP-482
Электрорубанок Craft-tec PXEP-482 столярный инструмент, который используется для строгания, среза краев, обработки досок и других видов пиломатериалов.
Эта модель обеспечивает очень хорошее качество обработки и позволяет настраивать глубину строгания, обеспечивая ровный и качественный срез. также данный инструмент имеет компактные габариты и малый вес, за счет чего ваша работа будет комфортной и не затруднительной.
Технические характеристики электрорубанкf Craft-tec PXEP-482
- Потребляемая мощность - 780 Ватт
- Рабочее напряжение - 220 Вольт
- Рабочая частота - 50 Герц
- Частота вращения барабана - 16000 оборотов в минуту
- Максимальная ширина строгания в один проход - 82 мм
- Максимальная глубина строгания в один проход - 2 мм
- Ножи - односторонние
- Пылеудаление - одностороннее
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
- Цена: 1 189 ₴



