



Опрыскиватель аккумуляторный Беларусмаш БЭО-16-2 (2 в 1 ручной и автоматический режим)
1 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4567 SV
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Беларусмаш БЭО-16-2 (2 в 1 ручной и автоматический режим)
Аккумуляторный опрыскиватель Беларусмаш БЭО-16-2 станет незаменимым помощником на огороде или в саду, когда необходимо опрыскивать растения. Преимущества электрических аппаратов в том, что они не имеют вредных выхлопов, а значит идеально подходят для применения в теплицах.
Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения, который не создает давления внутри бака. Устройство будет работать даже с открытой крышкой. Встроенная батарея на 12 вольт 8 ампер часов обеспечит до 4 часов работы без подзарядки. Максимальная температура рабочей жидкости составляет 35 градусов. Распылительная трубка размером от 65 до 110 см помогает распылять и деревья, и огородные растения.
Другие особенности опрыскивателя
- Прочный бак из полипропилена
- Широкая заливная горловина с фильтром
- Безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- Отсутствие клапанов, которые могут заклинить
- Идеально для работы в закрытых помещениях
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Технические характеристики опрыскиватель электрический Беларусмаш БЭО-16-2
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Способ крепления - ранцевый, на плече
- Объем бака - 16 литров
- Создаваемое давление - 2-4 бар
- Встроенный аккумулятор - 12 вольт 8 ампер часов
- Время беспрерывной работы - 4 часа
- Материал бака - полипропилен
- Наличие помпы - есть
- Максимальная температура жидкости - 35 градусов
- Масса - 6 кг
- Дальность горизонтального опрыскивания до 14 метров
- Длина распылительной трубки - 65-110 сантиметра
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 758 ₴



