Электрический лобзик Беларусмаш БЛЭ-1450
Электролобзик Беларусмаш БЛЭ-1450 очень легкий и компактный инструмент для эффективной работы. Данная модель оснащена стандартным ключевым креплением пилочек. Так же вы можете регулировать угол наклона рабочей подошвы для среза под углом до 45 градусов в обе стороны.
Регулировка оборотов в виде специального колесика на кнопке позволит подстроить инструмент под обрабатываемый материал. Резиновые накладки на корпусе позволяют избежать скольжения инструмента в руке во время работы. Кнопка включения оснащена фиксатором для удобства при продолжительном пилении. Качественная подошва выполнена из метала. Шнур питания имеет достаточную длину и находится в толстой, резиновой оплетке.
Установлен надежный двигатель мощностью 1450 ватт, который обеспечивает 3000 оборотов в минуту, и имеет хорошую систему охлаждения, что значительно продлит срок эксплуатации инструмента. В комплекте поставки есть пилочка и запасные щетки, а так же ключ для настройки угла наклона подошвы.
Технические характеристики электролобзика Беларусмаш БЛЭ-1450
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1450 ватт
- Обороты - 0-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Толщина пропила в дереве - 80 мм
- Толщина пропила в металле - 10 мм
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 1,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить лобзик Беларусмаш БЛЭ-1450 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Обороты (об/мин) | 0-3000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (металл) (мм) | 10 |
- Цена: 879 ₴




