Дрель-шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-980/2 Profi
Особенности:
- данная модель имеет компактные размеры и малый вес
- характеризуется высокой мощностью и двухскоростным редуктором
- инструмент имеет сбалансированную конструкцию, что повышает точность в работе
- в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
- предусмотрен режим реверса и регулировки оборотов
Комплектация:
- сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980/2 Profi
- упакован в картонную коробку для транспортировки
- руководство пользователя поможет ознакомиться с данной моделью
Технические характеристики сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980/2 Profi
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 980 ватт
- Обороты первая скорость - 450 в минуту
- Обороты вторая скорость - 1500 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Количество скоростей - 2
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 16+ сверление
- Гарантия - 12 месяцев
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
- Цена: 1 189 ₴




