Мотокоса Карпаты БГ-3400 (2 шпули+2 ножа(3-х лепестковый+8 зубцовый))
Предназначена для работы на сложных, заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков с толстым стеблем, побегов молодых деревьев.
Бензиновый двигатель имеет увеличенные ребра радиатора, что не дает двигателю перегреваться при тяжелых нагрузках. Расширенная комплектация позволяет наиболее эффективно и рационально использовать режущие элементы.
Другие особенности бензокосы Карпаты
- Для скашивания травы применяется леска до 3 мм
- Органы управления находятся на рукоятке
- Длина штанги - 1,5 метра
- Металлический кованный вал толщиной 6,2 мм рассчитан на большие нагрузки
- Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора
- Удобные велосипедные ручки и плечевой ремень позволяют снизить нагрузку на руки и работать длительное время без усталости
Технические характеристики бензиновой мотокосы Карпаты БГ-3400
- Тип двигателя - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 3400 ватт (4,6 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Объем топливного бака - 1,2 литра
- Число оборотов - 8000-9000 в минуту
- Ширина покоса леской - 415 мм
- Ширина покоса ножом - 254 мм
- Тип рукоятки - велосипедная
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Карпаты БГ-3400
- Катушка с леской - 2 штуки
- 3-х лепестковый нож
- 8 зубцовый нож
- Ремень
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Набор инструментов
Купить бензокосу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карпаты |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.62 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Автоматическая регулировка длины лески | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3400 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 2 999 ₴



