Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
3 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 162522
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN 1600 ER 320
- Тип двигателя: Коллекторный
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Мощность (Вт): 1600
- Количество оборотов (об/мин): 3600
- Ширина скашивания (мм): 320
- Высота среза (мм): 28 / 48 / 68
- Емкость травосборника (л): 30
- Регулировка высоты скашивания: +
- Материал лезвия: Сталь
- Вес (кг): 8.15
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошение
- Надежная газонокосилка для небольших участков (до 300 кв.м)
- Компактные размеры
- Небольшой вес
- Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Три положения по высоте скашивания, мм | 26/41/56 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.18 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 452 ₴



