

Бензокоса Vilmas 4300 GBC-2.1 (1 шпуля, 1 нож, 28 мм штанга, легкий старт)
2 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202564
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензокоса Vilmas 4300 GBC-2.1 (1 нож + 1 шпуля с леской)
Коса бензиновая Vilmas 4300 GBC-2.1 - производительный инструмент предназначен для скашивания травы и очистки территорий от молодых кустарников дерева. Бензокоса Vilmas 4300 GBC-2.1 укомплектована режущей гарнитурой которая понадобится при скашивании травы разной высоты. Газоновая косилка Vilmas 4300 оборудована поршневой 43 кубических сантиметров с хромированным покрытием, бензиновым карбюратором и высоко оборотистым редуктором. Коса бензиновая имеет качественный стартер подкачку топлива. Все технические данные бензотриммера Вилмас выполнены качественно и по заводским стандартам, по этому производитель строго выполняет гарантийный срок.
Бензиновая коса Vilmas 4300 GBC оборудована цельным валом на девять шлицов, что важно для долгой службы вала и редуктора. Бензокоса работает слажено, потребляет немного и поддерживает множество насадок как леска или нож.
Производство идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется, соответственно может незначительно меняться комплектация и условия гарантии, подробности уточняйте у производителя или по телефону.
Выбирая бензокосу вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию и техническую помощь наших менеджеров, которые с радостью помогут вам определиться с наиболее подходящей именно для ваших задач моделью.
При работе с мотокосой следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, запускайте бензокосу только на свежей горючей смеси, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
Купить мотокосу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, Киеву и по всей территории Украины. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Легкий старт | Да |
- Цена: 2 326 ₴



