Дисковая пила по дереву Миасс ПД-2200
Пила дисковая Миасс ПД-2200 используется для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиливания деревянных и им подобных материалов при проведении ремонтных и строительных работ в быту. Она обеспечивает чистый, точный распил, при этом сохраняет маневренность и высокую производительность.
Установлен надежный двигатель мощностью 2200 ватт, который развивает 5500 оборотов в минуту. Диаметр пильного диска - 210 мм. Подвижный защитный кожух надежно защищает оператора от получения травм. Возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов по отношению к направляющей плите для произведения реза под углом и регулировка глубины пропила значительно расширяют функциональные возможности пилы.
Купить пилу дисковую Миасс ПД-2200 по доступной цене Вы можете в интернет магазине.
Технические характеристики дисковой пилы по дереву Миасс ПД-2200
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт
- Диаметр диска - 200мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 29 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 68 мм
- Вес - 6 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Купить дисковую пилу по дереву недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Глубина пропила под 45 градусов | 29 мм |
| Глубина пропила под 90 градусов | 68 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 947 ₴



