
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6
2 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194820
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Аппарат для раструбной сварки KRAISSMANN 2400 EMS 6
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN 2400 EMS 6
- Параметры сети: 220В / 50Гц
- Мощность (Вт): 2400
- Рабочая температура (°C): 0 – 300
- Для труб диаметром (мм): 20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63
- Вес (кг): 5.2
- Тип упаковки: Кейс
- Гарантия (мес): 12
- Компактная конструкция для работы в ограниченном пространстве
- Подходит для сварки труб и фитингов диаметром от 20 до 63 мм
- Быстрый нагрев до рабочей температуры 300 °C
- Надёжные и долговечные комплектующие
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Удобен для монтажных и ремонтных работ
- Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6
- Тефлоновые сварочные насадки - 6 шт.
- Ключ
- Линейка-уровень
- Рулетка
- Отвертка
- Перчатки
- Резак для пластиковых труб
- Инструкция
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество насадок | 6 |
| Плавная регулировка мощности | Да |
| Переключатели мощности | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 B |
- Цена: 2 177 ₴



