
Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3 (с ножницами)
844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195620
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Аппарат для раструбной сварки VILMAS 600-PW-3 (с ножницами)
Характеристики:
- Модель: VILMAS 600-PW-3
- Параметры сети: 220В / 50Гц
- Мощность (Вт): 600
- Рабочая температура (°C): 0 – 300
- Для труб диаметром (мм): 20 / 25 / 32
- Тип упаковки: Кейс
- Гарантия (мес): 12
- Компактная конструкция для работы в ограниченном пространстве
- Подходит для сварки труб и фитингов диаметром от 20 до 32 мм
- Быстрый нагрев до рабочей температуры 300 °C
- Надёжные и долговечные комплектующие
- Тефлоновые сварочные насадки
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Удобен для монтажных и ремонтных работ
- Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3
- Насадки - 3 шт.
- Шестигранник, два болта для насадок
- Подставка для паяльника
- Ножницы
- Резак для пластиковых труб
- Инструкция
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 B |
- Цена: 844 ₴



