Бензокоса (бензотриммер) МТЗ Белорус БГ 5900
Белорус МТЗ БГ-5900 – практичный и удобный триммер для бытового использования, это незаменимая вещь для покоса бурьяна, травы, кустарников и молодой поросли деревьев. Он пользуется популярностью у многих садоводов и владельцев частных домов, аппарат хорошо зарекомендовал себя, имеет низкую цену и достаточно высокую надежность, Белорус МТЗ БГ-5900 выбирают потребители, которые ценят качественный инструмент за разумную цену. Триммер реализован на базе двухтактного бензинового двигателя мощностью 5900 Вт, он способен поддерживать высокие обороты даже при значительных нагрузках и имеет очень большой моторесурс. Топливный бак защищен от ударов, имеет удобную горловину для заливки топливной смеси, благодаря его полупрозрачности можно легко контролировать уровень бензина. Низкое потребление топлива и высокая вместительность бака позволяют нечасто отвлекаться на дозаправку косы. Система передачи очень надежная, она реализована через стальной вал и прочный металлический редуктор, что позволяет косе переносить существенные нагрузки, и обеспечивает высокий уровень надежности.
Особенности бензокосы:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,9 кВт
- Усиленная поршневая группа,
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Усиленный кованный вал 28 мм штанга, вал на 9 шлицов
- Полностью металлический редуктор
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Технические характеристики:
- Тип двигателя - 2-х тактный
- Мощность - 5,9 кВт / 8,0 л.с
- Объем двигателя - 52 см3
- Скорость х.х. - 2800 - 9000 об/мин
- Тип охлаждение - воздушный
- Объем топливного бака - 1200 мл
- Реж. оборуд. - (Нож + Леска + Фреза):
- диаметр режущего диска - 254 мм
- диаметр леска - 2,5 мм
- пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
- Тип катушки - Полуавтоматическая
- Толщина режущего диска - 1,4 мм
- Расположение вала - прямое
- Диаметр кошения:
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- пильный диск (254 мм)
Комплектация:
- Мотокоса Белорус БГ-5900
- коробка, в которую упакована мотокоса Белорус БГ-5900
- инструкция для пользователя
- 3-х лопастной нож
- нож-фреза на 40-зубьев с победитовыми напайками
- шпуля (катушка) с леской
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- две ручки с органами управления
- крепеж
- рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5900 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 464 ₴











