Электропила цепная Витязь ПЦ-2900
Электропила Витязь ПЦ-2900 способна максимально быстро и комфортно выполнить все работы по распиловке дерева, веток, колод и другого материала из древесины. Обращаем Ваше внимание, что уровень шума и вибрации соответствуют Европейским стандартам.
Данная модель оборудована эффективными элементами безопасности, автоматической подачей масла с возможностью регулировки объема. Преимущество электрической пилы в том, что она хорошо сбалансированная, в руках лежит как влитая. Покупайте простую в управлении и обслуживании электропилу от проверенного временем производителя Витязь в интернет магазине.
Технические характеристики электропилы Витязь ПЦ-2900
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 2900 ватт
- Длина шины - 40,5 сантиметров
- Шаг цепи - 3/8
- Скорость цепи - 840 метров в минуту
- Бак для масла - 260 мл
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
В комплект поставки входит
- Цепная электропила Витязь ПЦ-2900
- Шина
- Цепь
- Набор инструментов для сборки
- Инструкция и гарантийный талон
- Картонная упаковка
Купить электропилу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | боковое |
| Скорость вращения цепи | 840 |
- Цена: 2 420 ₴




