Электродрель Витязь ДЭУ-1300
Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1300 используется для сверления отверстий в металле, дереве, пластмассе, а также при помощи надежного ударного механизма в камне, кирпиче и бетоне.
Установлен надежный двигатель мощностью 1300 ватт, чего вполне достаточно для обеспечения высокой производительности и быстрого выполнения поставленных задач. Электродрель Витязь ДЭУ-1300 оснащена стальным, ключевым патроном для обеспечения надежного крепежа оснастки. Для замены оснастки в комплект входит специальный ключ к патрону, для которого имеется специальное гнездо в основании шнура питания, что позволит всегда иметь ключ под рукой. Кнопка реверса и плавная регулировка оборотов значительно расширяет возможности инструмента, позволяя подстраивать его в зависимости от характера выполняемой работы, а также использовать как шуруповерт.
Обратите внимание на стальной корпус редуктора, который защищает инструмент от механических повреждений. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента обеими руками. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев от даты продажи. Купить ударную дрель Витязь ДЭУ-1300 недорого вы всегда сможете в интернет-магазине.
Технические характеристики дрели Витязь ДЭУ-1300:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1300 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2,2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить дрель недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 958 ₴



