Бочковой перфоратор Витязь ПЭ-1650
Перфоратор электрический Витязь ПЭ-1650 используется для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.
Инструмент оборудован патроном SDS-Plus который обеспечивает высокоэффективную передачу от инструмента к буру или зубилу, надежно защищен от попадания пыли и позволяет производить быструю смену буров и зубил. Установлен надежный двигатель мощность 1650 ватт, чего более чем достаточно для ремонтных и строительных работ. Среди особенностей следует отметить что он является бочкового типа, что отличает его повышенной силой удара.
Купить Вы сможете Перфоратор электрический Витязь ПЭ-1650 в нашем интернет магазине.
Технические характеристики перфоратора Витязь ПЭ-1650
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Мощность - 1650 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Реверс - нет
- Обороты холостого хода - 870 в минуту
- Энергия удара - 5 джоулей
- Количество ударов - 4100 в минуту
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 4 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Купить перфоратор Витязь можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 120 ₴




