Шлифмашина эксцентриковая Витязь ОШМ-125/700
Шлифмашина эксцентриковая Витязь ОШМ-125/700 используется для шлифования деревянных поверхностей, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги.
Устройство не предназначено для шлифования мокрым способом. Шлифовальная бумага крепится на подошву диаметром 125 мм при помощи липучек.
Технические характеристики шлифмашины эксцентриковой Витязь ОШМ-125/700:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 700 ватт
- Обороты - 7000-13000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Диаметр диска - 125 мм
- Гарантия - 12 месяцев
- Шлифмашинка орбитальная Витязь ОШМ 125-700 (NEW)
- Шлифовальный круг 125мм
- Переходник под пылесос
- Контейнер для сбора стружки
- Запасной комплект щеток
- Гарантийный талон
- Инструкция
- эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу
- крепление шлифовальной бумаги на липучке
- эргономичный корпус для лучшего контроля над инструментом
- пластиковый контейнер для сбора пыли
Комплектация:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 109 ₴




