Бензокоса Минск БГ-5700 Профессионал (7 насадок)
Бензиновая коса от торговой марки «Минск» является оригинальным продуктом и создана на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначена для кошения травы и сорняка, легко справляется с сухостоем и камышом.
Данная мотокоса является улучшенной версией Бензокосы Минск БГ-4700 Профи и оснащена 2-х тактным двигателем нового поколения мощностью 5700 Вт (7,75 л.с.), число оборотов достигает 9000 об/мин, а наличие надёжных редукторов позволяет качественно передать крутящий момент от двигателя к насадке.
Ручная газонокосилка оснащена фирменным карбюратором, а так же имеет улучшенную систему зажигания благодаря чему облегчается запуск двигателя и снижается расход топлива. Усовершенствованная крыльчатка обеспечивает эффективное воздушное охлаждение во время работы.
Кик-стартер имеет систему плавного пуска, что значительно снижает нагрузку на спину оператора, велосипедные рукоятки позволит обеспечить полый контроль за инструментом. В комплекте поставляются фирменный насадки: диск 2 лопасти, диск 3 лопасти, диск 4 лопасти, универсальный диск-фреза с победитовыми напайками, насадка паучок для работы с леской и полуавтоматическая шпуля. Наличие защитных очков обеспечат безопасность ваших глаз во время работы.
Характеристика бензокосы Минск БГ-5700 Профессионал (7 насадок):
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 5700 Вт (7,75 л.с.)
- Число оборотов — 8000-9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бака под топливо — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 255/415 мм
- Вес — 7,6 кг
Особенности:
- Улучшенная система зажигания;
- Увеличен ресурс двигателя по сравнению с предыдущей моделью;
- Усиленная поршневая группа;
- Поршень на 2 кольца;
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Надёжный карбюратор выполненный по японской технологии;
- Цельный вал на 9 шлицов;
- Калённая редукторная пара;
- Расширенная комплектация ножей;
- Профессиональный ремень за 2 плеча;
- Значительно снижено потребление топлива;
Примечание:
Купить бензотриммер Минск БГ-5700 Профессионал (7 насадок) в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 7.7 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5700 |
| Тип | бензокоса |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 981 ₴




